Мне не везет с девушками. С 1 девушкой были серьёзные отношения 3 года длились, разбежались и другого нашла себе. Потом 4 года был вообще одинок. Сейчас вроде нашел девушку по интернету, но встретится не получается, живем за 1000 километров друг от д
Мне не везет с девушками. С 1 девушкой были серьёзные отношения 3 года длились, разбежались и другого нашла себе. Потом 4 года был вообще одинок. Сейчас вроде нашел девушку по интернету, но встретится не получается, живем за 1000 километров друг от друга, вроде приехать можно и встретиться, но как соберёмся встретиться так все постоянно разругаемся и в итоге встреча отменяется. 2 года общаемся, но так ни разу друг друга не видели вживую. Больше никого не интересую я совсем. Хотя за 27 лет только 2 девушки были заинтересованы, в мое время многие уже десяток поиметь успели, а я все никак. Сплошное невезение.. По факту то никому и не нужен, только родителям и всё.
Ps. Внешность вроде нормальная, и работа есть постоянная, не пью и не курю.
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.