Гость
Статьи

Отец добавил меня в чс

Гость
Добавляю, я общаюсь с его мамой, то есть бабушкой и моя мама никогда не была против. И я ему писала, как бы наладить общение, но как можно общаться с таким человеком, который сам не хочет
Дэн
Блин, ребёнок, ты давай полную инфу, а то всё написанное выше можно воспринять по разному.
Если общалась в бабушкой и папаша проявился только в 14, то ставь крест - ты ему не нужна и не будешь нужна, скорее всего, появилась по залету, а не по расчету
Блин, ребёнок, ты давай полную инфу, а то всё написанное выше можно воспринять по разному.
Если общалась в бабушкой и папаша проявился только в 14, то ставь крест - ты ему не нужна и не будешь нужна, скорее всего, появилась по залету, а не по расчету.
Ну и тебе на будущее - дети мужчины, это растущие рядом дети. Не жди теплоты и заботы от человека, что тебя видел всего несколько раз в жизни. Сколько таких историй есть и будет...
Перейти

Насколько сейчас выгодно вкладываться в золото и квартиры?

Ave Satani!
А то будто где-то по-другому. В 30-е годы прошлого века в США разрешалось оставить по одному обручальному кольцу каждому супругу. А за все остальное золото давали 10 лет. Самый большой вор - это государство.
Дэн
Достаточно посмотреть разницу цены покупки и продажи золота для физ лица, чтобы понять - только деньги потеряешь.

Готова обеспечивать альфонса

Эллочка
Фригидных, и правда, много?
Дэн
Да, действительно очень много, ещё 10-15 лет назад было значительно меньше. Строго говоря, у мужчин тоже хватает, но тут скорее "передернуть и побежать дальше делать дела", чем именно отсутствие интереса при физической способности.

Раздражают люди,которые бездумно тратят деньги!

Гость
Так богатые потому и богатые, что ищут возможности заработка. Идут на две, три работы, подработки, открывают свои ИП небольшие. А ты просто сидишь в тырнетах пук пук пук? Ну и кто тебе доктор?
Дэн
Чушь какая, не раз наблюдал, как солидные мужики на роверах и мерсах новых приезжали закупаться багажниками в Светофор и Семишагов. Богатые потому и богатые, что не транжирят попусту. А разбрасываются баблом только те, кто их украл или кому их дали.
Чушь какая, не раз наблюдал, как солидные мужики на роверах и мерсах новых приезжали закупаться багажниками в Светофор и Семишагов. Богатые потому и богатые, что не транжирят попусту. А разбрасываются баблом только те, кто их украл или кому их дали. Вот и всё.
Перейти

Мне сказали, что в Москве у большинства очень низкие зп

Гость
Так речь о Москве, не о Питере.
Дэн
Ну, Москва у нас вообще отдельное государство, которое делится на части. Имеются те, кто получают 30-40к, а есть и с 300-500к, хотя последних не знаю и родственники оттуда тоже.

Мужчина считает деньги, это обидно?

Дэн
Ну так он же не твои деньги считает? Сделай умнее - скажи, что не умеешь выбирать продукты и свали на него это дело, только требуй качественное и полезное. Ну если человеку нравится...
Тем более, он же не жлобится тебе чего купить, так радоваться над
Ну так он же не твои деньги считает? Сделай умнее - скажи, что не умеешь выбирать продукты и свали на него это дело, только требуй качественное и полезное. Ну если человеку нравится...
Тем более, он же не жлобится тебе чего купить, так радоваться надо, что человек общий бюджет экономит. Я сам люблю взять качественные продукты, но не платить за них золотом, а для этого приходится поискать по разным магазинчикам, колеса и ноги потрудить, зато когда нашел, всё быстро, вкусно и просто.
Перейти

Есть ли смысл поступать в 29 лет учиться

Дэн
Знаю мужика, пошел учиться в 36, уже 4 года оттрубил, закончил с красным дипломом и уже больше 10 предложений по работе за норм зп.
Почему нет?

Как найти мужчину для жизни ?

Поня
Просто нужно как-то по уму создавать эти сайты знакомств, а не так чтобы там приходилось по 300 человек в блокировку толкать

Изначально как-то нужно отсеивать если имеем в виду сайты для серьёзных отношений на долгосрочную перспективу чтобы люди временем сердцами не теряли
Дэн
Ну так ты чего хочешь? СЗ сейчас принадлежат бизнесменам, что хотят получить денежку за свои вложения, а не интересуются, чтобы М и Ж нашли пару. Скорее, это будет не выгодно, так как они уйдут и с ними денежки. Бизнес, ничего личного. Вот и получает
Ну так ты чего хочешь? СЗ сейчас принадлежат бизнесменам, что хотят получить денежку за свои вложения, а не интересуются, чтобы М и Ж нашли пару. Скорее, это будет не выгодно, так как они уйдут и с ними денежки. Бизнес, ничего личного. Вот и получается - алгоритмы так подобраны, подкидывать не тех, кого ищешь, + боты, + мошенники, + трэш с обеих сторон. Вот и получается СЗ совсем не эффективные и надо затратить уйму усилий для поиска достойного кандидата.
Перейти

Переезжать ли?

Viktoriya_m
Почему вы считаете, что расходы будут в три раза больше? Я не беру в расчет то, что за квартиру предоплату нужно отдавать сразу и комиссию.
Дэн
Потому что вы не оцениваете, насколько жизнь в столице дороже, чем в других местах. Начиная от жизненно необходимых вещей и заканчивая медициной. Учитывая, что город не знаете, где что можно дешевле купить, сперва будет очень тяжело и не факт, что из
Потому что вы не оцениваете, насколько жизнь в столице дороже, чем в других местах. Начиная от жизненно необходимых вещей и заканчивая медициной. Учитывая, что город не знаете, где что можно дешевле купить, сперва будет очень тяжело и не факт, что из финансовой ямы получится выбраться.
Перейти

Что плохого в играх?

Гость
Дисциплина и игроманы - это как ЗОЖ и алкоголики.

Никакие не 2 часа они играют, а всё свободное время. Некоторые на работу с трудом отвлекаются: так затягивает игра.

Эти люди напрочь выпадают из жизни.

Ни жена, ни дети, ни семейные заботы: ничто не может оторвать их от игры.

Абсолютно все знакомые в итоге развелись с игроманами.

Последняя, самая упоротая защитница семейных ценностей и "у ребенка должен быть отец" - после того, как сына забирала Скорая, а папа не смог оторваться от компа.

Не зря игромания давно признана болезнью, и от неё пытаются лечить.

Но результаты - так себе.

Поэтому девочкам надо с младых ногтей вкладывать в голову, что игроман - это человек с тяжёлой зависимостью, практически как героиновый наркоман, и иметь отношения с таким категорически нельзя.

Такие люди должны жить одни.

Никому они не нужны.

Ни богу свечка, ни чёрту кочерга.

Связаться с таким = сломать себе жизнь.
Дэн
Вести с полей - существуют не только игры онлайн, где нельзя оторваться ни на минуту, скорее, это лишь небольшая часть. По популярности и обороту капитала, видеоигры уже обогнали фильмы. Индустрия развлечения, точно такая же, как и все остальное.
В и
Вести с полей - существуют не только игры онлайн, где нельзя оторваться ни на минуту, скорее, это лишь небольшая часть. По популярности и обороту капитала, видеоигры уже обогнали фильмы. Индустрия развлечения, точно такая же, как и все остальное.
В игры играет 3.5 миллиарда человек, примерно 44% населения земного шара. Тоже все больные?
Игроман всегда найдет себе дозу, будет это видеоигра, казино, карты или что другое. Игрок - человек, что проводит досуг за игрой как видом развлечения.
Если ты не видишь разницы, то у меня плохие новости - мозгов тебе не занесли.
Перейти