У меня тоже векторный брак - я Стрелец и Бык, а муж - Водолей и Собака, мало того, мы еще и люди творческие - музыканты.
Ну, ссоримся, конечно. Иногда аж до развода. Ну то есть один из нас в запале праведного гнева вопит: "Все, блин, развод!", а
У меня тоже векторный брак - я Стрелец и Бык, а муж - Водолей и Собака, мало того, мы еще и люди творческие - музыканты.
Ну, ссоримся, конечно. Иногда аж до развода. Ну то есть один из нас в запале праведного гнева вопит: "Все, блин, развод!", а второй, естественно, вопит в ответ: "А хрен тебе!"
Вот так и живем.
Читаем мысли друг друга, заканчиваем фразы. Если мы не рядом - нам плохо, когда вместе - это чувство покоя. Говорят, мы похожи даже внешне. Мы и правда во многом схожи, но мы так же знаем, насколько мы разные и это различие мы учимся принимать и уважать. Каждый день. Что еще? Жизненные принципы у нас одинаковые, характеры разные - я больше экстраверт, он - интроверт. Он более вспыльчивый, я более сдержанная - хотя, пожалуй, все зависит от ситуаций. Очень много общих интересов, но есть и то, что принадлежит каждому в отдельности, этакое малюсенькое личное пространство. Это необходимо, ибо нет пользы совсем раствориться друг в друге, лучше сохранить свою личность - так ведь интереснее.
Мечтаем о детях, о музыке и еще о многом, мы гордимся друг другом. И сказать, что друг без друга для нас жизни нет - это ничего не сказать.
Мы не идеальная пара, у нас не идеальный брак.
Но мы хотим прожить так всю жизнь. И даст Бог, так и случится.
Так что, знаете, векторный брак или не векторный...Любовь выше всего в мире. Разве можно разгадать ее? Заключить в какие-то рамки? Понять с точки зрения биологии, химии, математики, физики, философии и т.п.? Любовь - это то, благодаря чему наш мир еще жив. ИМХО.
Чего и вам искренне желаю.