Гость
Всё так, эта женщина - его жена. Но проблема в том, что я не уверена, что хочу этого, в смысле, не знаю хочу ли отвязывать его от этих отношений. Но все же, вы меня заинтересовали, в моей тактике поведения что-то не так? Без наезда, просто интересно)
Он думает, что Вы его ожидаете и не смотря на конфликты и ссоры, которые бывают примите, и Вас будут устраивать такие отношения. Поэтому не уходит от жены и комфорта, хоть там и нет любви. Ломать не стоить, и строить ради Вас он не готов, считает что
Он думает, что Вы его ожидаете и не смотря на конфликты и ссоры, которые бывают примите, и Вас будут устраивать такие отношения. Поэтому не уходит от жены и комфорта, хоть там и нет любви. Ломать не стоить, и строить ради Вас он не готов, считает что и так все устраивает.