Гость
Статьи

Муж - добрый и наивный мессия

Хочу поделиться с вами длинной историей. Живу с мужем уже четвёртый год и не могу поверить, что до сих пор остались такие глупые, наивные люди.
У него есть родители, два брата и сестра. С родителями он совсем не общается, со средним братом так же, а
Хочу поделиться с вами длинной историей. Живу с мужем уже четвёртый год и не могу поверить, что до сих пор остались такие глупые, наивные люди.
У него есть родители, два брата и сестра. С родителями он совсем не общается, со средним братом так же, а с младшим братом и сестрой пытается поддерживать связь. Так вот...они все всю жизнь сидят у него на шее. У мужа спина и ноги в свои 29 лет больные, как у старика, потому что он с 10 лет всякой тяжёлой работой занимается, чтобы эту неблагодарную ораву прокормить. И сколько мы живём с мужем вместе, они ни разу ничем нам не помогли, только звонят да денег выпрашивают на пожрать, интернет или алкоголь. Муж отказывать не умеет, хоть и сам уже понимает, что он для них ходячий кошелёк, не более.
На днях произошла следующая ситуация...Мужу пришёл очередной транспортный налог (были проблемы с машиной по молодости, которые он так и не решил, уехав ко мне). Мы подумали, что надо с этим что-то делать. Муж написал брату, и начал со слов "брат, есть дело к тебе на 500 рублей...надо съездить взять номер человека, который штраф стоянкой заведует". Ну и брат сказал "окей, конечно, с матерью съездим". В тот же день вечером его брат написал "там отец сказал пойдёт разбираться, он того мужика знает, которому ты все документы отдал". Ну муж поблагодарил его, предложил деньги, но его брат отказался, типа, ничего такого не сделал. И в тот же вечер этот "брат" пишет и выпрашивает уже тысячу рублей, мол, какой-то девке срочно понадобились...Я
Перейти