Гость
Статьи

Конкурс историй «Совет с форума, который изменил мою жизнь»

Гость
я полностью согласен с тем парнем. она не нужна никому.

я так же не женился на таких.
и не женюсь.
у меня все девушки были девственницы.
а я ищу жену девственницу.
я не виноват, что у них нет морали и нравственности и они отдали девственность до свадьбы. При чем я даже не просил.
Девушка должна хранить свою девственность до свадьбы, а не до первого встречного мужика.
эта ваша ситуация вообще ни о чем .
обычная шмонька. какая в ней ценность?
она не годится в жены. она отдалась первому встречному.
он бы женился на ней, если бы она свою девственность хранила. и я бы женился на любой из моих девушек, с кем встречался и спал, если бы хоть одна из них сказала, что она не будет спать с мужчиной до свадьбы, то я бы женился. И тот парень бы тоже женился.
Так что ваш пример ниочем.
В том и разница между шл=хой обычной и достойной девушкой, что достойноая девушка хранит девственность до свадьбы и отдаст ее только тому мужчине, который женится на ней, а не пообещает женится. Ценность именно в том, что она отдастся только в первую брачную ночь и никак не ранее.
А если баба отдалась просто первому мужику который подошел, то это ***.
Вот и получается, что все мои девственницы были шлю)(-ми , потому что отдались первому встречному - мне. Я был первый кто с ними познакомился и они отдались. это мог быть любой парень.

Конечно в куске плевы нет ценности. Ценности в моральных и нравственных устоях женщины, которые доказываются наличием плевы после свадьбы.
А если она спит не будучи женой, то и любой другой аморальный поступок для нее не чужд. например сделать аборт, предать мужа в сложный момент, развестись и отобрать у мужа всё, убить своих родителей ради их квартиры, выкинуть ребенка в мусорку, украсть деньги у мужа, убить мужа, сдать ребенка в детский сад или приют, предать хоть кого, украсть хоть что.
Все бабы, которые спят до свадьбы - они все в своей жизни совершают жуткие преступления. исключений нет
ДиЛо
Здравствуйте, уважаемый молодой человек. Не знание закона не освобождает от ответственности. Так вот, есть духовный закон: мужчина, который незаконно лишил девушку невинности, погибнет насильственной смертью, такого мужчину на войне пуля первого дого
Здравствуйте, уважаемый молодой человек. Не знание закона не освобождает от ответственности. Так вот, есть духовный закон: мужчина, который незаконно лишил девушку невинности, погибнет насильственной смертью, такого мужчину на войне пуля первого догонит. Что бы Вам спастись, нужно исповедать этот грех священнику, потом причаститься Святых Христовых тайн. Помоги Вам Господь. 🙏
Господь пришёл на Землю, что бы грешныя спасти. Не погубить душу, а спасти!!
Перейти

Аборт? Беременна

ДиЛо
Пишу только потому что здесь глупые комментарии понаписали. И если кто то будет искать информацию делать ли аборт, могут совершить ошибку. Да знайте, что грех-это ошибка ( в переводе). Решение принимает естественно человек, это его выбор. Но если я с
Пишу только потому что здесь глупые комментарии понаписали. И если кто то будет искать информацию делать ли аборт, могут совершить ошибку. Да знайте, что грех-это ошибка ( в переводе). Решение принимает естественно человек, это его выбор. Но если я смогу кому то помочь не совершить ошибку, то не зря написала.
Я живу в Петропавловске -Камчатском, недавно переехала, у меня 2 деток, младшей 1,5 месяца. Первый ребёнок достался очень тяжело, не планировала больше рожать. Но когда ему 14 лет исполнилось, родилась моя любимая девочка, Аня). Так вот, я ходила в Храм беременная, и пролетала всю беременность как будто не беременная, это Чудо, я полностью доверила себя Богу, рожала с эпидуральной анестезией и конечно молилась, было не больно совсем. Я не зря доверилась Богу, потому что после родов, было тяжело в роддоме не спала, но молилась и Бог управил, я просто просила его помочь мне, так вот с Роддома пришла выспалась и доча ночью спит, на этом чудеса не закончились. Когда малышка плакала мне приходили в голову какие то варианты запеленать, включить Белый шум, мне либо мужу. А самое интересное то, что ходя в Храм, я узнала, что в нем есть отдел по Социальному служению, в Храм может прийти любой человек за помощью, у нас Елена координатор, готовит бездомным кушать, и помогает продуктовыми наборами многодетным семьям и нуждающимся, а собирают они эти продукты по акциям в супермаркетах. Люди жертвуют. В роддоме я увидела информацию от Церкви, что помогут с колясками , кроватками, приходите обращайтесь ! Если в вашем городе есть Храм, то знайте он и создан для помощи, тем, кому трудно, если в маленьком городе нет такого, съездите в Ближайший большой город, узнайте. Когда я родила второго ребёнка, Бог мне помогает, и с одеждой (отдали большое приданное знакомые) и с продуктами, мужу помог с работой, всего не описать, если хотите поговорить на эту тему, пишите мне в ватсап: 89143173687. Если вы родите Бог не оставит Вас, даже если все отвернулись.
Перейти