Привет всем! Я тоже как-то сидела на гречке. Было трудно, но скинула довольно хорошо. Только есть 1 большой минус - вес быстро возвращается назад. Но если у вас есть сила воли, то всё будет хорошо. Главное после этого не набрасываться на еду.
------
Привет всем! Я тоже как-то сидела на гречке. Было трудно, но скинула довольно хорошо. Только есть 1 большой минус - вес быстро возвращается назад. Но если у вас есть сила воли, то всё будет хорошо. Главное после этого не набрасываться на еду.
-----------
[url=http://www.partnerprava.ru/forentities/representationincourt/]представительство в суде адвокатом[/url]