Гость
Статьи

Непонятные встречи с сайтов знакомств

Djon
Денег на вас жалко ? Или понимают, что быстро переспать с вами не удастся ?

Одинокий мужчина в 36

Гость
О, как с меня его портрет писали.
Только я чуть моложе и детей я хотел бы от любимой женщины, если бы такова была. Причин может быть много, среди них может оказаться: недовольство своей жизнью в целом (типа 36 лет, а ничего не достиг), маленькая ЗП (как прокормить семью), нелюбовь к Вам (не хочу детей) и т.д.
Вы замечали за ним неуверенность в себе? Скорее всего у него проблемы в голове. Не в том плане, что болен, а в плане какой-нибудь затяжной депрессии.
Если любите такого, какой он есть - любите дальше, не слушайте никого)
Djon
Брат, и я точной такой же. И ребёнка хочу от любимой, и депрессняк у меня по жизни.Ну и почти всё так же, как автор написала.Мне 35 лет.Вчера познакомился с девушкой в инете( 30 лет), так она мне допрос устроила, и когда узнала, что я не был женат, т
Брат, и я точной такой же. И ребёнка хочу от любимой, и депрессняк у меня по жизни.Ну и почти всё так же, как автор написала.Мне 35 лет.Вчера познакомился с девушкой в инете( 30 лет), так она мне допрос устроила, и когда узнала, что я не был женат, то отказалась дальше знакомиться.
Перейти