Гость
Статьи

Эпикондилит. Как лечить?

Андрей
Сообщение было удалено
dr.den67
Растяжка это вообще очень хорошая тема. Разрабатывайте руку. Постарайтесь на работе и в быту меньше делать однообразные движения рукой. Купите мячик или эспандер и в свободную минутку занимайтесь. Этими упражнениями вы укрепляете сухожилие и закачив
Растяжка это вообще очень хорошая тема. Разрабатывайте руку. Постарайтесь на работе и в быту меньше делать однообразные движения рукой. Купите мячик или эспандер и в свободную минутку занимайтесь. Этими упражнениями вы укрепляете сухожилие и закачиваете кровь.После обязательно растяжка. По первости может усилиться боль, но в дальнейшем она будет проходить. Проверено на себе. если хотите попробовать корень щавеля, то его нужно собирать глубокой осенью. И только подходят корни уже старых растений, которые выглядят как кусты. Но мне не помогли.
Перейти