Гость
Статьи

Дом в Подмосковье

Друлиана
Нам вообще повезло в этом плане. Попали на акцию трейд-ин.За нас все застройщики сделали в итоге: и квартиру оценили и покупателя нашли и продажу осуществили. Нам только осталось получить ключи от выбранного нами и приобретенного на вырученные деньги
Нам вообще повезло в этом плане. Попали на акцию трейд-ин.За нас все застройщики сделали в итоге: и квартиру оценили и покупателя нашли и продажу осуществили. Нам только осталось получить ключи от выбранного нами и приобретенного на вырученные деньги таунхауса..
Перейти

Советы при переезде

Друлиана
Кстати у Кембриджа тот же застройщик, что и у Марселя, и еще у Бристоля. Были во всех этих поселках, когда дом подбирали. Везде одинаково качественно, но остановились здесь, потому что есть перспектива учится в школе с английским уклоном. Уже садик п
Кстати у Кембриджа тот же застройщик, что и у Марселя, и еще у Бристоля. Были во всех этих поселках, когда дом подбирали. Везде одинаково качественно, но остановились здесь, потому что есть перспектива учится в школе с английским уклоном. Уже садик подобного рода открывают в сентябре. А пока подрастем, то и школа должна подоспеть.
Перейти

Как вылечить дисбактериоз кишечника?

Друлиана
Надо просто изначально внимательно и серьезно относиться к своему питанию, особенно когда гв. И поменяйте врача, если она не компетентна.

хочу проколоть витамины от выпадения волос

Друлиана
Я согласна, что витамины нужно дополнительно принимать! Только не в виде уколов((( Зачем, если можно купить какой-нибудь комплекс, где будет, к слову, не только группы В, но и другие полезные для волос, типа цинка, селена, кальция... Я еще читала, чт
Я согласна, что витамины нужно дополнительно принимать! Только не в виде уколов((( Зачем, если можно купить какой-нибудь комплекс, где будет, к слову, не только группы В, но и другие полезные для волос, типа цинка, селена, кальция... Я еще читала, что витамины для волос, если их неправильно подобрать, или купить некачественные, то рост волос может быть по всему телу ((( Правда, читала, что витамины ледис формула этим вроде не грешат. Думаю еще, может их купить.
Перейти

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Друлиана
Да, надо знать, куда обращаться! Мы с мужем очень тщательно к выбору клиники подходили, перелопатили кучу информации на сайтах, и лично ходили, чтобы оценить все воочию - от обстановки в клинике и оборудования до уровня врачей, естественно. "Я здоров
Да, надо знать, куда обращаться! Мы с мужем очень тщательно к выбору клиники подходили, перелопатили кучу информации на сайтах, и лично ходили, чтобы оценить все воочию - от обстановки в клинике и оборудования до уровня врачей, естественно. "Я здорова" подошла нам по всем показателям, а еще вдобавок там врачи занимаются научной деятельностью по части репродуктологии, да еще и в РУДН преподают, представляете)
Перейти