Месяца три назад поставили диагноз Гипотиреоз, ттг был 17, назначили пить эутирокс 50мг. В ноябре при повторной сдаче анализов ттг упал до 5. Врач повысил дозу до 75мг. Очень пугает этот факт, по сути до нормы ттг осталось снизить его совсем чуть чут
Месяца три назад поставили диагноз Гипотиреоз, ттг был 17, назначили пить эутирокс 50мг. В ноябре при повторной сдаче анализов ттг упал до 5. Врач повысил дозу до 75мг. Очень пугает этот факт, по сути до нормы ттг осталось снизить его совсем чуть чуть а дозу увеличили. Боюсь последствий. И да, с начала приема эутирокса очень сильно болят суставы, врач утверждает что из за эутирокса такого быть не может. Подскажите, расскажите свой опыт в этом не простом пути.
Отношения закончились когда у него жена забеременела. Но он всегда стремился общаться, писал звонил. Я старалась держать дистанцию и соблюдать личные границы, но он часто их нарушал разговорами о сексе и все такое. Однажды я просто удалила его со все
Отношения закончились когда у него жена забеременела. Но он всегда стремился общаться, писал звонил. Я старалась держать дистанцию и соблюдать личные границы, но он часто их нарушал разговорами о сексе и все такое. Однажды я просто удалила его со всех соц сетей, ну захотелось мне так. Думала один фиг если нужно будет всегда может позвонить или написать. Но он обиделся, перестал со мной здороваться и вообще смотреть в мою сторону( мы работаем вместе ). Я в принципе не расстроилась, мне это было на руку. Прошло уже месяцев 10, долгое время не пересекались, и тут работа нас снова связывает, он начал здороваться. Разговоры только по работе, я веду себя сдержанно без эмоционально. Потом кто то стал мне подкладывать сладости под дворник машины, его я заподозрила, но думала если это он то наверняка напишет или позвонит. Этого не произошло. Подозрения отпали. И тут я узнаю от коллеги что он скучает и что это он подкладывает мне сладости. При этом ни сообщений от него ни звонков.
Я в замешательстве. Что им движет. Как себя вести? У меня одновременно и злость и агрессия, но в то же время мое самолюбие ликует. Как сделать так чтоб ни о чем потом не пожалеть?
Умников которые начнут учить жизни прошу остаться в стороне!