Вы пишете что спите в женском белье и ночнушке .а если свами ляжет жена в семейниках или кальсонах .что будете чувствовать вы я.сочувствую вашей жене .ей приходится делать выбор жить одной или с мужем среднего пола . Явление когда мужчина носи женское белье .ночнушки. платья называется транссвистизм и является психическим расстройством
dvr
ночнушку и колготки моя жена лично мне отдала я попробовал одеть и был удивлен как это все комфортно и удобно,а с психикой у меня все нормально,двое взрослых детей и в браке мы 29 лет.