Во-первых мне кажется это с тобой лучше не связываться, ты хоть понимаеш если девушки требуют много денег то стакими лучше не строить отношение. А нече то что мы хатим любви и ласки от девушек? бессовестные 🤦 если мы требоваем то надо исполнять ани н
Во-первых мне кажется это с тобой лучше не связываться, ты хоть понимаеш если девушки требуют много денег то стакими лучше не строить отношение. А нече то что мы хатим любви и ласки от девушек? бессовестные 🤦 если мы требоваем то надо исполнять ани на оборот.