Гость
Статьи

На СЗ нет симпатичных мужчин??

Альма
Сообщение было удалено
Егор
А ник как у собаки,ыыыы))
Страрушко, никому ты даже нах не нужна,узбагойся уже))

Жалко женский пол

Люся
Сообщение было удалено
Егор
И правда.
Лучше прыгать с ххуя на *** и горя не знать.