Посоветуйте хорошее успокоительное
Всем привет) я очень нервный человек, постоянно злюсь, срываюсь, бесит все, плачу очень часто из-за пустяков. Потом жалею, думаю, вот *****, из-за такой фигни скандал устроила! Пытаюсь с собой бороться, но чуть что не так, опять срываюсь(( а так хоче
Всем привет) я очень нервный человек, постоянно злюсь, срываюсь, бесит все, плачу очень часто из-за пустяков. Потом жалею, думаю, вот *****, из-за такой фигни скандал устроила! Пытаюсь с собой бороться, но чуть что не так, опять срываюсь(( а так хочется быть пофигистом и не обращать внимание на мелочи)) посоветуйте хорошее успокоительное, проверенное, которое пьется курсом!
Посоветуйте хорошие витамины для кожи и волос
Екатерина
Сама не пробовала, но читала много положительных отзывов. Витамины "Олимп". Продаются в спортивных магазинах, стоят около 300 рублей.