не умею делать минет
А я не согласна с мнением о том, что минет - это просто, и порно мол помогает. Порно - это мужские фантазии, то как в реале не бывает, сцену снимают по несколько эпизодов, многое обрезают, вырезают. Когда уже люди это поймут, что это наигранно и искусственно! Делать минет - это не просто извините за выражение, делать как мастурбатор, вперед, назад, это различные вариации, движения, и в порно такое не покажут, этому учатся и не на настоящих мужчинах, а в спец. центрах. А глубокий горловой - это мечта мужчины любого, его мечты в подсознании, которые идут из подросткового периода, мужчинам всегда хочется чувствовать упор и сопротивление члена в различных видах секса, именно поэтому они хотят "засадить" по самое горло, чем глубже, тем лучше.
Меня сейчас начнут тут закидывать различными оскорблениями, люди, будьте добрее к друг другу, не осуждайте, просто высказывайте свое мнение без оскорбления.
Меня сейчас начнут тут закидывать различными оскорблениями, люди, будьте добрее к друг другу, не осуждайте, просто высказывайте свое мнение без оскорбления.
Екатерина
И я так-же думаю.. У меня вот возникла проблема, что я нормально сделать не могу, а всё по тому что мне это не нравится и на рвоту тянет. Ему нравится глубокий, а я не могу и боюсь блевонуть. Даже фраза у него такая пошла "ужас, ты даже парня довести
И я так-же думаю.. У меня вот возникла проблема, что я нормально сделать не могу, а всё по тому что мне это не нравится и на рвоту тянет. Ему нравится глубокий, а я не могу и боюсь блевонуть. Даже фраза у него такая пошла "ужас, ты даже парня довести не можешь!" Капец какой, чувствую себя куклой при этом, будто я ничего не ощущаю...Смотришь порно, там всё так просто, а делаешь в реале и понимаешь что - это нифига не приятно щекам и горлу.. не знаю даже как реагировать, и не приятно, и сама понимаю что я не могу парню сделать приятное.