того что он не ласковый и мне не хватает внимания сыграл со мной злую шутку.В один момент он поехал с друзьями в баню и я психанула и поехала к бывшему поговорить.Секса не было,я просто просила отпустить и рассказала что я с другим счастлива,так как
того что он не ласковый и мне не хватает внимания сыграл со мной злую шутку.В один момент он поехал с друзьями в баню и я психанула и поехала к бывшему поговорить.Секса не было,я просто просила отпустить и рассказала что я с другим счастлива,так как он меня доставал каждый день.Я знаю что надо было сразу сказать об этом своему парню и конечно же не ехать никуда дуре тупой.
Прошло неделя после этого и из за моих слез ,мой парень позвонил ему и поехал на разборки,а тот просто взял и наврал что мы спали.Доказать ничего не могу,собрал вещи и ушел.Вместе получается мы были совсем мало,около двух месяцев.Я это все пишу не для того чтобы вы меня сейчас осуждали какая я ш и б.Мне просто так больно.Неделя после этого прошла,а я просто не могу успокоиться.Пыталась связаться,посла на...Я в крации рассказала,там ещё муженёк бывший конечно подкинул гадостей,там и правда выглядит как будто я изменяла конечно.Я ему документы привозила через 3 дня ,а своему соврала чтобы просто не нервничал,ну он тоже сказал что спали.Я поняла что сама виновата ,что дура была что врала и т.д.Скажите мне у кого возвращались мужчины после измен или каких то таких ситуаций подобных ?
Я очень полюбила человека,от боли место себе найти не могу.Первый раз просто такое,я реально счастлива была.Совет забудь и забей,не последний он в твоей жизни тоже не нужен.Прошу только людей кто реально понимает о чем я,совет может какой то или историю свою