Здравствуйте. Я мать подростка возраста 16 лет. У моего сына РАС 2 степени (средняя форма аутизма). Он окончил 9 класс. Скоро у них вручение аттестатов. Мой сын собирается в 10 класс. Чтобы туда попасть,надо написать заявление,которое пишется при пол
Здравствуйте. Я мать подростка возраста 16 лет. У моего сына РАС 2 степени (средняя форма аутизма). Он окончил 9 класс. Скоро у них вручение аттестатов. Мой сын собирается в 10 класс. Чтобы туда попасть,надо написать заявление,которое пишется при получении аттестата. Сын жалуется что типа класс ***,не пойдет. Просто мне кажется,если не пойдет,то не успеет написать заявление и его не возьмут в 10 класс. Но вот он прям не хочет. Вот как лучше поступить. Я прочитала, юридически то можно забирать без присутствия на торжественной части,а с другой стороны это как то неправильно. Как лучше поступить?