Муж хочет купить родителям квартиру на мои деньги
Автор, не надо никаких споров. Нет и все. Никто не знает, что будет завтра с работой, здоровьем. Пассивный доход это всегда кусок хлеба вам и вашим детям. Муж пусть пойдет и заработает, а то как вламывать, так вы, а как денежки готовые делить, так им нужнее. Думайте о себе и детях.
eko_sad
Спасибо , так ему и обьяснила, согласился с доводами, надеюсь к этому разговору не вернемся , а то так и до развода рукой подать.
Муж хочет купить родителям квартиру на мои деньги
Так получилось что родители мужа остались без квартиры - снимают , они живут в другом городе. Основной доход в семье от меня, у меня профессия высокооплачиваемая, а у мужа стандартная зарплата для нашего региона. С одного хорошего проекта я заработал
Так получилось что родители мужа остались без квартиры - снимают , они живут в другом городе. Основной доход в семье от меня, у меня профессия высокооплачиваемая, а у мужа стандартная зарплата для нашего региона. С одного хорошего проекта я заработала приличную сумму и купила коммерческое помещение для сдачи в аренду. Будет ли еще такой проект в жизни -не известно , как повезет. Он теперь заявил - давай продадим его и купим квартиру родителям... на мой отказ , с обьяснениями что я думаю о будущем наших детей.-обиделся. При том что их в семье 4 ро - все взрослые. Живем вместе 5 лет, один сын у нас совместный и 1 дочка моя от предьидущего брака. Хожу в общем в смятении - подругам даже не могу рассказать