Добрый день, мне 33 года, два года назад сделали операцию на правом тзб суставе, самое обидное, что диагноз точный не сделали, было несколько вариантов, остановились на коксартрозе- ну с врачами это отдельная тема, с 2010 года я первый раз пошёл в больницу и мне сказали: у вас спазмы мышц и т.п. ну типа спорт.... Ну ладно, как я написалэто отдельная тема.... Операцию делал в СПб по квоте, но за сустав отдал 70 тр, реабилитация прошла быстро, будучи спортсменом уже через 3 месяца начал заниматься, сейчас веду обычный образ жизни, НО месяца два начал болеть левый сустав, и понимаю что итог будет операция, очень напрягает эта тема, с учётом того, что у меня семья, двое маленьких детей, что веду активный образ жизни:природа, путешествие, спорт, также работа и руководящая должность...вот так и вариантов нет..
Пишите, звоните, поддержу, расскажу, все-таки сам лично все прошёл.
Андрей,добрый день. Подскажите где в Спб делали операцию?
Как сейчас обстоят дела ? Мужу 33 года ,поставили диагноз кокартроз.тоже спортсмен . Говорят менять правый тазобедренный. Очень переживает ,находится в каком то отчаяние (тоже двое маленьких д
Андрей,добрый день. Подскажите где в Спб делали операцию?
Как сейчас обстоят дела ? Мужу 33 года ,поставили диагноз кокартроз.тоже спортсмен . Говорят менять правый тазобедренный. Очень переживает ,находится в каком то отчаяние (тоже двое маленьких деток