Гость
Статьи

Замена тазобедренного сустава

Андрей
Добрый день, мне 33 года, два года назад сделали операцию на правом тзб суставе, самое обидное, что диагноз точный не сделали, было несколько вариантов, остановились на коксартрозе- ну с врачами это отдельная тема, с 2010 года я первый раз пошёл в больницу и мне сказали: у вас спазмы мышц и т.п. ну типа спорт.... Ну ладно, как я написалэто отдельная тема.... Операцию делал в СПб по квоте, но за сустав отдал 70 тр, реабилитация прошла быстро, будучи спортсменом уже через 3 месяца начал заниматься, сейчас веду обычный образ жизни, НО месяца два начал болеть левый сустав, и понимаю что итог будет операция, очень напрягает эта тема, с учётом того, что у меня семья, двое маленьких детей, что веду активный образ жизни:природа, путешествие, спорт, также работа и руководящая должность...вот так и вариантов нет..
Пишите, звоните, поддержу, расскажу, все-таки сам лично все прошёл.
Elena
Андрей,добрый день. Подскажите где в Спб делали операцию?
Как сейчас обстоят дела ? Мужу 33 года ,поставили диагноз кокартроз.тоже спортсмен . Говорят менять правый тазобедренный. Очень переживает ,находится в каком то отчаяние (тоже двое маленьких д
Андрей,добрый день. Подскажите где в Спб делали операцию?
Как сейчас обстоят дела ? Мужу 33 года ,поставили диагноз кокартроз.тоже спортсмен . Говорят менять правый тазобедренный. Очень переживает ,находится в каком то отчаяние (тоже двое маленьких деток
Перейти