Гость
Статьи

Кто сталкивался с болью в зубах, не связанной с больными зубами????

бабо Нино
Посетите ЛОРа пожалуйста. так иногда проявляет себя сфеноидит. Есть ли пульсирующая боль?
Elena28
да,бывает..нов основном постоянная ноющая,но спать не мешает..и никакие обезболивающие не помогают..ещё немного на лицо боль перешла

Принимать ли лекарства?

Гость
Автор, ну раз вы такая немощная,пишите телефон и фамилию врача, ну и свою фамилию тоже, сейчас позвоним ему и просим надо пить таблетки или не надо.
Elena28
А Вы без оскорблений никак не можете?Сами наверное умные очень. Удобно очень быть под именем "Гость" выносить свои умозаключения. "Немощный" или "Немощная" это скорее Вы. Нормальные люди не сидят постоянно в интернете и придумывают кому и что написат
А Вы без оскорблений никак не можете?Сами наверное умные очень. Удобно очень быть под именем "Гость" выносить свои умозаключения. "Немощный" или "Немощная" это скорее Вы. Нормальные люди не сидят постоянно в интернете и придумывают кому и что написать.Если это не в Вашей компетенции конечно.
Перейти