Гость
Статьи

мужчины и быт

Elesha
Он работает и еще подрабатывает дополнительно, а я слежу за домом, чистотой и готовлю еду. Иногда может помыть посуду, а так делает что попрошу, диван там отодвинуть, шторы снять. Я считаю каждый должен заниматься своим делом, я не умею деньги зараба
Он работает и еще подрабатывает дополнительно, а я слежу за домом, чистотой и готовлю еду. Иногда может помыть посуду, а так делает что попрошу, диван там отодвинуть, шторы снять. Я считаю каждый должен заниматься своим делом, я не умею деньги зарабатывать, а он не понимает как уют создать, у нас разделение труда) но он платит за все абсолютно, за продуктами вместе едем, я беру что нужно, он тележку охраняет и платит не вникая что я там купила - доверяет, так как живем по финансам) люблю его)
Перейти

Стоит ли работать поваром? Плюсы и минусы этой профессии

Elesha
Я 6 лет отработала на позиции повара, и в холодном , и в горячем цеху работала, и универсалом, и бургеры готовила, и кухней заведовала, и целым кафе с банкетами-свадьбами-новым годом! Скажу так, это работа для тех кто реально готов лечь костьми и обо
Я 6 лет отработала на позиции повара, и в холодном , и в горячем цеху работала, и универсалом, и бургеры готовила, и кухней заведовала, и целым кафе с банкетами-свадьбами-новым годом! Скажу так, это работа для тех кто реально готов лечь костьми и обожает свое дело. Я не из таких. Длинные смены, переработки, медкнижка, форма, постоянно пахнешь едой, не успеваешь поесть в запару, постоянно на ногах. Да, деньги хорошие, когда ты организатор, а когда исполнитель, это треш. Я оказалась не настолько влюблена в это занятие и с кухней попрощалась.
Перейти

Бывшие...Почему они возвращаются? Личный опыт

Elesha
Ну давала я в свое время шанс отношениям, да только два года в трубу улетели. Ладно, сочла это за опыт, открестилась, переболела, до сих пор правда вздрагиваю, но вернуть не хочу, хотя бывший то готов.

ПП зимой при скудном бюджете

Elesha
Творог, индейка, курица, печенка куриная, рыбы полно дешевой и полезной, сегодня сазана купила например, 160 рублей кг, свежий. Да, овощи подорожали, огурцы-помидоры стали синтетические, заморозку берите, брокколи, пекинскую капусту, ее и тушить можн
Творог, индейка, курица, печенка куриная, рыбы полно дешевой и полезной, сегодня сазана купила например, 160 рублей кг, свежий. Да, овощи подорожали, огурцы-помидоры стали синтетические, заморозку берите, брокколи, пекинскую капусту, ее и тушить можно, и в салат стругать. Консервацию делаете? Она вообще отлично заходит!) лечо, сотэ, икра, с мясом и гарниром отлично. Винегреты, морковь тертая, свекла печеная с йогуртом и специями, это все недорого совсем.
Перейти