Здравствуйте, дорогие девушки❤️. Наткнулась недавно на рилс в *** моей бывшей коллеги по работе , суть рилса была такая: „Как же достали эти телки «нетакуси» - у моей подруги был парень, ну прям реально ***, вёл себя как баба, всё время захожу в гос
Здравствуйте, дорогие девушки❤️. Наткнулась недавно на рилс в *** моей бывшей коллеги по работе , суть рилса была такая: „Как же достали эти телки «нетакуси» - у моей подруги был парень, ну прям реально ***, вёл себя как баба, всё время захожу в гости , а он на диване лежит и подруга с ним страдала в отношениях, каждый раз ссоры, а потом обнаружились переписки с другими женщинами. Но потом этот *** нашёл себе новую пассию и оказалось , что она там про него такие сказки рассказывает, что мол и на отдыхи они ездят и она может себе позволить заниматься любимым делом , и любит он её так сильно и с ней вообщем совсем другой, мол это подруга у меня не такая! Ну зашибись-мы значит с подругой *** и не те женщины, а другие святые- *** !“ . И это навело меня на мысл и я сразу подумала про себя- в прошлых отношениях я любила своего партнёра, относилась с уважением и благодарностью, мы оба работали во врачебной сфере и я знала, что кому-то девушки кладут с собой обед на смену, шикарно встречают дома, а у меня у самой был медицинский, работа и подработка по выходным, мы помогали друг дружке , помню даже как-то писала в ночь ему конспекты в студенческие годы, пока он был на работе и на успевал. Но при всем при этом я не была хорошей хозяйкой- не часто готовила, честно не хотела, была с головой в пациентах и работе , не подстраивала отпуск под него, считала , что работа и карьера важнее, хотя он для меня тоже был важен, но я не совсем много отдавала как по мне в отношения, в общем, после 6 лет отношений мы расстались, он признался, что хочет больше домашнюю женщину, хочет дом и детей, а я была не готова с ним и хотела всё успеть по карьере, не готова в общем была идти на изменения в своей жизни ради него и мы решили , что лучше разойтись на хорошей ноте и не мучать друг друга. И не думаю, что кто-то из нас был плохим, просто модели семьи разные, цели на жизнь оказались разные и смотрели мы на будущее совсем по-разному. Так вот , но в новых отношениях я готова искать компромиссы , варианты, даже мама удивилась , что по своему желанию я готовлю завтраки и сама я замечаю , что я другая, на все нахожу время и делаю это искренне), могу подстроиться под общий отпуск чего не делала в первых отношениях, не пылю с первой секунды , готова выстраивать планы на будущее. Так же у нас с мужем есть знакомая пара- его друг и его потрясающая женщина, он вешает с гордостью её картины по дому, очень старается для неё и любит, говорит-ну раз жена захотела, значит будем делать и считает её самым главным сокровищем, на их пару всегда приятно посмотреть, а вот предыдущую девушку за муж он не звал , да заботился , но не превозносил как свою жену. Так вот вопрос , уважаемые дамы- действительно ли человек (мужчина/женщина) по своей природе такой, какой он есть и другим быть не может или же всё-таки человек может кардинально поменяться в отношениях с другим партнёром и делать то, чего никогда не делал в предыдущих отношениях?
Буду очень рада услышать ваше мнение на этот счёт и возможные истории о своем опыте ❤️