Автор, соболезную вам... Даже не представляю, насколько трудно вам сейчас, тем более что четверо детей...
Единственное, что могу вам сказать - нам не даются такие жизненные ситуации, которые мы не способны перенести, пережить. Скорее всего, так долж
Автор, соболезную вам... Даже не представляю, насколько трудно вам сейчас, тем более что четверо детей...
Единственное, что могу вам сказать - нам не даются такие жизненные ситуации, которые мы не способны перенести, пережить. Скорее всего, так должно было произойти.
Проводите как можно больше времени со своими детьми, разговаривайте с ними, и вам и им это очень нужно - поддержка и близость родного человека. Можете обратиться к другим близким родственникам, чтобы приехали и поддержали вас, если есть такая возможность. Ни в коем случае не вините себя, не проклинайте свою жизнь, не отчаивайтесь.
Помните, что ваш муж видит вас Оттуда, хочет чтобы вы продолжали жить, воспитывали его детей, он хочет гордиться вами.
Держитесь.