Гость
Статьи

Мужчины потеряли ко мне интерес...

Гость
Оставь их в покое. Можно найти любимое дело, и пойти учиться по нему, да не работать, экономить сильно. Я, например, любила биологию, насекомых и животных. Получила образование биологическое. И дело дико интересное. А мужчины..фу. Если правительство для демографии посчитает нужным, то насильно будет выдавать замуж и детей заставлять рожать. Но раз правительство этого не делает, то не мучайся совестью, что замуж надо или парня..не надо.
Enigmaofnature
Вы такой бред написали!Даже если ваше правительство и будет заставлять,то тот кому это нахрен не сдалось,хоть под угрозойй смерти не будет таким днрьмом заниматься,так что пусть саснет ваше такое правительство!

Как смириться с тем, что с появлением ребёнка жизнь как раньше уже не будет никогда?

муся. одна из многих.
71. иван

мне нужны свои дети, а не чужого бывшего мужа. если женщина родила и не смогла удержать отца значит она дурa. пусть ищет другого дурака кто будет обеспечивать ее сорванца.

печально, но мужчинам не нужны дети вообще. им нужна женщина. а если она нужна, то им пофиг, сколько у неё детей и чьи они.
Enigmaofnature
Иван,ты ограниченный дурак,если тебе кажется,что это только женщина виновата в ваших выпадах!