Здравствуйте, всю жизнь живу с одним яичником( левым) и трубой. Сейчас мне 21 год... стоит ли поспешить с зачатием ребёнка? Есть любимый муж, однако детей не планировали еще года 3. Здоровые женщины порой не могут уже в 26-30 родить...очень пережива
Здравствуйте, всю жизнь живу с одним яичником( левым) и трубой. Сейчас мне 21 год... стоит ли поспешить с зачатием ребёнка? Есть любимый муж, однако детей не планировали еще года 3. Здоровые женщины порой не могут уже в 26-30 родить...очень переживаю, т.к хотим большую счастливую семью
#женскоездоровье