Alchmist
Я так понимаю тут идет речь не о 16-20 летних девственницах?
Охренеть, положить свою жизнь на сохранение пленочки во влагалище, просрать все то приятное что дают полноценные отношения, просрать возможность создать семью.
Создать себе кучу психологических загонов, да и просто не дать себе быть счастливой ради пленки во влагалище.
Думаю далеко не секрет что старше 25 слово девственница чаще всего употребляется со словом долбанутая.
И самое смешное, как они себе представляют первый раз? Муж несет ее такую в белом платье в опочивальню, и там, ему сгорающему от страсти и нетерпения она отдает самое ценное что у нее есть.
А на деле они, ужасно уставшие и изнервничавшиеся от свадьбы, где было все не совсем так как планировалось, оказываются в спальне, она снимает неудобное платье, туфли натершие ноги.
Поддатый муж по быстрому ей рвет целку, а дальше они идут считать деньги в конвертах.
Что ты понимаешь под полноценными отношениями?