Гость
Статьи

Непонимание с мужем

Сергей Иванов
Потому что у вас изначально скудная половая жизнь. Вы сами просто подумайте - сколько вы получаете от мужа и сколько вы ему даете ласки, тепла, секса и удовольствия. Если вы только ходячее тело рядом и до которого нельзя даже прикоснуться не получив в ответ люлей - то к вам и будут такие просьбы. Или у вашего мужа больше потребности в сексе чем у вас. В итоге все равно обернется скандалами на почве секса.
Ежени
Не могу сказать по поводу проблем с сексом, мне нравится секс с мужем. Да есть пунктик любит использовать игрушки, это мне не нравится. Секс у нас регулярный. Тут просто нужно понимать ситуацию. Начинается с разговора о дальнейшем обустройстве дома.
Не могу сказать по поводу проблем с сексом, мне нравится секс с мужем. Да есть пунктик любит использовать игрушки, это мне не нравится. Секс у нас регулярный. Тут просто нужно понимать ситуацию. Начинается с разговора о дальнейшем обустройстве дома. И начинается ругань, хотя секс ночью был. Может вы думаете что тупо сижу и жду когда приедет муж, чтоб вынести ему мозг. Нет я кошу траву, поля гряды, капаю гряды, сажаю картошку, полю и выкапывая ее. Катаю банки. Шпаклюю стены, клею обои, кладу паркет. И еще между этом нужно вкусненькое мужу сготовить, потому что он уже привык чтоб на столе и салатик стоял и пирог домашний помимо обычного ужина к примеру из пюре с котлетами. По-моему я тоше ему отдаю немало и заботы и тепла.
Перейти