Боюсь, что мне нечего будет вспомнить в будущем
FairyTale.loveyou3
Девушка, это нормально) Я выросла такой же. Не меняйте себя ради других. Поставьте перед собой четкую цель и стремитесь к ней. Иногда думаешь, зачем заводить друзей в своем городе, если всё равно уедешь из него? (не знаю, хотите ли вы остаться в свое
Девушка, это нормально) Я выросла такой же. Не меняйте себя ради других. Поставьте перед собой четкую цель и стремитесь к ней. Иногда думаешь, зачем заводить друзей в своем городе, если всё равно уедешь из него? (не знаю, хотите ли вы остаться в своем городе, просто я не хотела). Вы всегда можете познакомиться с новыми людьми, занимаясь активной деятельностью. Поэтому путешествуйте и выезжайте из города чаще))
Боюсь пришествия Христа, но стать настоящей христинкой не хочу
FairyTale.loveyou3
Живите как хотите. Главное не уводите у церкви священнослужителей. Тогда Бог не простит!
Чему бы вы научили своих детей?
FairyTale.loveyou3
Воровать у государства
Скучно жить
Мне не с кем общаться. Я пробовала знакомиться в интернете, но такое общение захватывало лишь на пару дней. МЧ не любит общаться со мной. Он какой-то не многословный. Что делать? Где ещё можно найти общение?