Я думаю чтобы в паре были нормальные отношения,партнёры должны быть одного темперамента.
Если у одного,как говорится заноза в ***,а другого с места не сдвинешь,то отношения обречены на провал, будет вечное недовольство и недопонимание.
А вопрос вот в
Я думаю чтобы в паре были нормальные отношения,партнёры должны быть одного темперамента.
Если у одного,как говорится заноза в ***,а другого с места не сдвинешь,то отношения обречены на провал, будет вечное недовольство и недопонимание.
А вопрос вот в чем.если тусовщики без труда находят друг друга то как быть тем кто ведёт тихий образ жизни?где найти девушку интроверта,если она наверняка все свое свободное время проводит дома и избегает общения?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.