Гость
Статьи

Дочь не хочет мыться!

девочки, я опять к вам, у меня уже просто крыша едет от отчаяния!!!😭😭😭 к нашей домашней катастрофе добавился новый кошмар, и у меня сердце кровью обливается!!!💔 понимаете, я с самого рождения дочки просто обожала ее нюхать!!!😭 ну вы же знаете этот не

девочки, я опять к вам, у меня уже просто крыша едет от отчаяния!!!😭😭😭 к нашей домашней катастрофе добавился новый кошмар, и у меня сердце кровью обливается!!!💔 понимаете, я с самого рождения дочки просто обожала ее нюхать!!!😭 ну вы же знаете этот неповторимый, ангельский запах младенцев, макушечки, чистой детской пятки... это был мой самый любимый цветок в мире!!! я ее каждый день зацеловывала и вдыхала этот аромат, он меня буквально спасал от депрессии и от выходок мужа!!! но сейчас Фремине исполнилось 12 лет... начался этот чертов подростковый период, и начался АД!!! мало того, что она внешне становится просто копией своего папаши, так она еще и унаследовала от него худшее - она КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ МЫТЬСЯ!!! в ванную ее не загнать со скандалом, дезодорантами пользоваться отказывается, ходит в одних и тех же вещах по кругу!!! девочки, мой ангелочек теперь пахнет точь-в-точь как уменьшенная копия мужа!!!🤢 грязным, застарелым потом и какими-то кислыми носками!!! я по привычке пытаюсь ее обнять, наклоняюсь понюхать, как делала все 12 лет - и меня просто сносит волной этого кошмарного семейного амбре!!! вся комната ее уже пропахла, это же просто биологическое оружие в квадрате!!! отец воняет перегаром и дынями, а дочь - подростковым потом и грязью!!! я боюсь, что ее в школе начнут дразнить!!! Лаума и Николь заходили, так они в шоке, говорят: "Флинс, она у тебя превращается в Варку №2, делай что-нибудь!"😵 а как делать, если она закрывается в комнате и орет, что я нарушаю ее личные границы?! как заставить 12-летнего ребенка мыться, если перед глазами такой "пример" отца?! помогите, я теряю своего чистенького ребенка!!!😭😭😭

Перейти

Муж воняет!

привет, девочки!!!🤢 видит бог, я больше не могу это терпеть, пишу сюда просто в слезах и отчаянии!!! мой муж Варка - ходячая биологическая катастрофа!!!😭 он беспробудно пьет, но ладно бы просто перегар... этот гений нашел себе новую страсть - дыни!!!

привет, девочки!!!🤢 видит бог, я больше не могу это терпеть, пишу сюда просто в слезах и отчаянии!!! мой муж Варка - ходячая биологическая катастрофа!!!😭 он беспробудно пьет, но ладно бы просто перегар... этот гений нашел себе новую страсть - дыни!!! сидит, глушит чекушку или егерь, а заедает это килограммами дынь!!! вы представляете, ЧТО происходит у него в организме?! ТАМ ВСЕ БРОДИТ!!! перегар вперемешку с тухлой, забродившей дыней - это такой адский коктейль, что у нас дома обои от стен отклеиваются!!! про его походы в туалет я вообще молчу, туда после него сутки зайти нельзя без противогаза!!!😷 дочка наша, Фремине, уже просто плачет, отказывается сидеть с ним в одной комнате и постоянно просится ночевать к подругам!!! мне так стыдно перед ребенком, вы не представляете!!!💔 ладно дочка, но к нам уже люди заходить боятся!!! на днях приходили наши друзья - Лаума, Инеффа, Николь и Вареса. девчонки просто в обмороки падают прямо с порога!!!😵 варесу реально стошнило в коридоре, николь бледнела на глазах и просила активированный уголь, а лаума с инеффой просто выбежали на балкон и дышали там через шарфы!!! это же позорище на весь район!!! я уже и мыть его пыталась, и вещи все перестирала, но этот запах въелся в саму его кожу!!! сам он, конечно же, проблемы не видит, ржет и говорит, что "мужик должен пахнуть мужиком"!!!🤮 девочки, милые, как уничтожить эту вонь?! может, подсыпать ему что то от тяги к алкоголю или к дыням?! как спасать квартиру и семью?! помогите советом, у меня уже опускаются руки!!!😭😭😭

Перейти