Как мне уговорить папу чтобы я вернулась на свои любимые танцы? Дело в том что я уже бросала ту же самую студию потом вернулась через 2 года и тепрь опять ходила на них, если я их опять брошу то тогда будет уже стыдно и я не смогу вернуться! А другую студию мне не надо
Что вообще случилось? Просто я получила за 1 четверть 1-у тройку, а потом за 2 четверть получила две тройки! Потом как то папа психанул просто так и сказал что все ты не успеваешь и все ты не будешь ходить на танцы. Я его уговаривала но он говорит то что пойдешь только летом. Но танцы у меня не простые, у меня концертная группа где мы выступаем на конкурсах ия не смогу подвести из за это девочек. Я не хочу их бросать! Я говорила ему про свои текущие оценки про то что в тот день просто я не успевала и вот ничего не помогло.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
От этого зависит моя жизнь( танцевальная)
fomka95nata
Знакомая до боли ситуация!У нас в городе есть Хореографическая студия "Demi-plie" я отходила туда с 3-го по 9-й класс и тоже перед экзаменом была такая ситуация.