Какое имя лучше?
FoxD
Вероника...Ника. А почему бы вам не рассмотреть вариант имени Виктория. Очень хорошее! У нас так дочурку зовут. И крестят когда зовут НИКа...не далеко от вероники,то что вам надо)
пытаемся зачать ребенка
FoxD
Попробуйте съездить на отдых,а лучше слетать. Отличное средство - перемена климата. но лучше это сделать сразу после месячных или в их период. Тогда получится что вы прилетите примерно в день овуляции. И тогда..Пара рам. И вам приятно,и результат пол
Попробуйте съездить на отдых,а лучше слетать. Отличное средство - перемена климата. но лучше это сделать сразу после месячных или в их период. Тогда получится что вы прилетите примерно в день овуляции. И тогда..Пара рам. И вам приятно,и результат получите. Говорю на собственном опыте, да и не только на моём.)