Добрый день, как я смотрю тема хоть и длинная, но живая. А поэтому напишу свое мнение по этому поводу.
Лучше этого не делать, если есть такая возможность.Тема старая достаточно, сейчас 2023 год, а соответсвенно медицина не стоит на месте. Обойдите о
Добрый день, как я смотрю тема хоть и длинная, но живая. А поэтому напишу свое мнение по этому поводу.
Лучше этого не делать, если есть такая возможность.Тема старая достаточно, сейчас 2023 год, а соответсвенно медицина не стоит на месте. Обойдите очень много врачей соберите их мнение и если все - таки есть возможность то не делайте этого. Я сделал операцию недавно. и поняла какую фатальную ошибку я совершила. Но обратно уже ничего невернешь, это не поправимо. Знай я , что будет, никогда не пошла бы на такое.. Сама операция прошла хорошо, здесь проблем не было. Удалили так же яичники -последствия пока что проливной пот по ночам, панические атаки, ужасное эмоциональное состояние. Но это не беда , беда в том , что как только я выписалась ощутила жискомфорт в области прямой кишки и влагалища. А это пролапс !!! ощущение ужасное , ходишь будто в попу воткнули кол. Записалась на прием к хорошему гинекологу - хирургу , он сейчас в отпуске, ждать 3 недели, а я уже сейчас в отчаянии,.
Дело в том , что при операции уничтожается связочный аппарат , послеоперациооный пролапс наблюдается по статистике у 40-50% женщин. Не знаю можно ли что то с этим сделать , надеюсь как я сказала выше медицина не стоит на месте. Если здесь есть такие истрории буду благодарна за ответ, Ветка уж больно длинная.