Гость
Статьи

Жила с парнем 5 лет, за все это время он мне всё запрещал

гусь
хватит строить жертву. ты за пять лет могла тысячу раз его выгнать или как минимум разорвать отношения. значит тебя смущает только молочница.
futurama
могла но надеялась до последнего что будет взаимопомощь и понимание))

Жила с парнем 5 лет, за все это время он мне всё запрещал

Жила с парнем 5 лет, за все эти года он ни разу не готовил( по его словам это не мужское дело), не убирался (разве что раз в месяц мог пропылесосить и вынести мусор) и не стирал. Все это было на мне.. Работали мы оба, получали по 50 к каждый. Жили в
Жила с парнем 5 лет, за все эти года он ни разу не готовил( по его словам это не мужское дело), не убирался (разве что раз в месяц мог пропылесосить и вынести мусор) и не стирал. Все это было на мне.. Работали мы оба, получали по 50 к каждый. Жили в моей квартире, за все время ко мне ни разу не пришли подруги по его словам на порог этой квартиры никто не зайдет.. в спортзал мне нельзя, гулять мне нельзя, к подругам в гости тоже нельзя. На работе тоже общаться, а тем более на улице не дай бог с кем то из коллег поздороваюсь сразу вынос мозга. Надо уделять время только ему. А как ему с друзьями или в спортзал идти то можно. Как только я начала ему запрещать так это сразу "вынос мозга". Хотел ребенка только по тому чтоб я сидела дома и не смогла выйти куда либо только на прогулку и по больницам с ребенком) Но хоть тут был у меня мозг))Еще последнее время после ПА у меня постоянно был цистит или молочница(последнего у меня никогда в жизни не было). К врачам он не хотел идти, по словам у него все в порядке. Но от его органа был постоянно запах, спустя час после душа он вновь появлялся. В интернете смотрела может быть это из за фимоза. Но не суть уже) И в один прекрасный день мне так все это надоело и я выгнала его. О чем совсем не жалею. Наконец то пошла в спортзал, вижусь с подружками и никто ничего не говорит. И за прошедшие два месяца у меня не было всяких болячек, я не знаю конечно может это совпадение) Вот такая вот история в моей жизни))
Перейти