Гость
Статьи

Свист и тяжесть в груди!!!ЧТО ЭТО????

galina89
Спасибо всем кто откликнулся!По поводу коментариев с курением- я не курю и не употребляю алкогольные напитки.Поэтому причины от курения, думаю, можно исключить сразу;)))

Часто хожу в туалет по-маленькому

galina89
Может быть воспаление яичников,которое вызывает частые походы в туалет.У каждого протекает по разному,у кого-то может и не быть болей,смотря от степени воспления.Также может быть воспаление мочевого пузыря,которое происходит как от переохлаждния так
Может быть воспаление яичников,которое вызывает частые походы в туалет.У каждого протекает по разному,у кого-то может и не быть болей,смотря от степени воспления.Также может быть воспаление мочевого пузыря,которое происходит как от переохлаждния так и от инфекционных воспалений.В любом случае сделыйте УЗИ в хорошем месте,а потом к гинекологу или урологу.
Перейти

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

galina89
Может ли после регулона болеть грудь?