Гость
Статьи

Выбор стиральной машины

Екатерина Бабаева
Да, стиралки со временем становятся ненадежными. Я брала предыдущую с самодиагностикой, отличная функция - позволяет преждевременно обнаружить неполадки и вовремя их устранить. Когда определитесь с моделью, обратите внимание на эту опцию)
Геннадий Трофимов
Ну, я могу подсказать что взял я - Hisense WF3S7021BW. Нормальная стиралка, проблем за все время использования у меня не возникало. Есть та самая самодиагностика, надеюсь мне поможет) энергии ест немного, энергоэффективность класса А. Да и выглядит о
Ну, я могу подсказать что взял я - Hisense WF3S7021BW. Нормальная стиралка, проблем за все время использования у меня не возникало. Есть та самая самодиагностика, надеюсь мне поможет) энергии ест немного, энергоэффективность класса А. Да и выглядит отлично, достаточно современная стиралка.
Перейти