Гость
Статьи

Девушка общается с новым другом, но отталкивает парня

Здравствуйте, дорогие читатели. У меня появилась проблема с девушкой, с которой я встречаюсь еще с ноября месяца. Дело было так, сначала все было хорошо, мы друг с другом списывались каждую секунду, играли в разные игры, общались по видеочату, бывало
Здравствуйте, дорогие читатели. У меня появилась проблема с девушкой, с которой я встречаюсь еще с ноября месяца. Дело было так, сначала все было хорошо, мы друг с другом списывались каждую секунду, играли в разные игры, общались по видеочату, бывало даже интимку друг другу кидали и тд. Говорила, что у нас все будет хорошо, никогда ссор не будет, а мы обязательно увидимся!

А сразу после этих слов у нас появились серьезные проблемы в отношениях, т.к появился Женя — человек, с которым хоть и была знакома, но никак не контактировала, т.к не общительная, хоть и хочет заводить новых друзей. Она начала с ним общаться и довольно усердно в последнее время, тем самым от меня закрываться и писать реже. А когда узнал, что она с ним общается - он меня добавил в чс. Спросил почему он так сделал - она ответила, что сама попросил, но причину не назвала (Скорее всего это связано с тем, что я хотел с ним поговорить). Потом, через какое-то время он сам мне написал и спросил, что я от него хотел. Рассказал, что я довольно ревнивый человек, а в ответ он сказал, что понимает это и готов помочь. Сначала, он показал мне фрагменты переписки. Спрашивал, что она обо мне думает и тд. В этих сообщениях сказано, что она меня все же любит, но ей не нравится, что я с ним переписываюсь. Я через какое-то время сказал, что разговаривать с ним не буду, но сомнения все равно присутствуют. Вдруг я ей уже не так важен как раньше? Вдруг они сблизятся и она меня бросит? Вдруг, он ей все сольет. От чего в голове появились три варианта, что написать ему. Первое, он кидает ее в чс и пропадает(вызовет подозрения, что это благодаря мне). Второе, начинаю реже и холодно общаться друг с другом. Третье, мы расстаемся и не ебем друг другу мозги. Страшнее в этой ситуаций то, что она не любит, что ее контролируют. А если посмотреть, что я написал выше, то это как раз и можно назвать контролем. Что посоветуете мне сделать в данной ситуаций? Может, что мною просто завладела ревность и можно как-то решить по-другому?
Перейти

Познакомился с девушкой

Здравствуйте, дорогие девушки. Мне нужна ваша помощь.

Меня зовут Георгий. Мне 19 лет. Учусь в колледже на третьем курсе на программиста.
Так вот, я познакомился с одной девушкой(Катя) через знакомую из другого города. Сначала она в принципе не желал
Здравствуйте, дорогие девушки. Мне нужна ваша помощь.

Меня зовут Георгий. Мне 19 лет. Учусь в колледже на третьем курсе на программиста.
Так вот, я познакомился с одной девушкой(Катя) через знакомую из другого города. Сначала она в принципе не желала общаться с парнями, т.к они ее не интересуют(возможно из-за ее бывшего, с которой встречалась год). Но как-то раз я взял инициативу в свой руки и мы начали общение через беседу. Мне она понравилась. Разговаривали каждые 5-10 минут около двух месяцев, узнали друг друга получше, но взаимностью она не ответила. Я решил написать ей, что хочу равноправное общение. А то постоянно только я пишу ей, а она нет. Как по мне, то это не слишком правильно. Теперь, наше общение как-то уменьшилось в последние 2-3 дня. Что мне в этой ситуаций делать? #общение
Перейти