Гость
Статьи

Когда нет поддержки...

Герасимова Светлана Анатольевна
Герасимова Светлана Анатольевна
Здравствуйте. Очень тронуло ваше откровение. Это, действительно, сложно, когда не с кем поделиться, когда не получаешь поддержку, в которой нуждаешься. Вероятно, ваша мама старается отстраниться от таких описываемых ситуаций, потому что не знает, как
Здравствуйте. Очень тронуло ваше откровение. Это, действительно, сложно, когда не с кем поделиться, когда не получаешь поддержку, в которой нуждаешься. Вероятно, ваша мама старается отстраниться от таких описываемых ситуаций, потому что не знает, как реагировать, как Вас поддержать. Скорее всего, она и сама не получала этой поддержки от своих родителей, и ей не у кого было этому научиться. Опору и поддержку мы в первую очередь получаем в своей родительской семье, в своем роду. И, если Вы мысленно посмотрите на своих родственников/предков, Вы обязательно заметите того в вашем роду, кто умел поддерживать. Это могут быть бабушка/дедушка по папе или по маме, тётя или дядя, даже дальние родственник/родственница. Это может быть даже тот, кого Вы лично не знали - прапрапра... Главное, что в любом роду такой человек обязательно был/есть. А теперь представьте, что этот член вашего рода рядом с Вами, представьте, как он Вас поддерживает, какие слова говорит. И даже на расстоянии и через время можно это получить, т.к. вы из одного рода и вас связывают кровные узы.
И ещё, я бы обратила ваше внимание на ваш жизненный опыт (столько раз ошибалась, принимала неправильные решения, падала и поднималась). Не стоит его обесценивать. Ведь, главное здесь, что вы принимаете эти решения сами, значит в следующий раз можете принять уже более правильное решение, учитывая предыдущие ошибки . И, важно то, что даже падая, Вы поднимались.
Удачи Вам!
Перейти