Милая девушка я в такой же абсолютно ситуации был. Пока не придумал способ как можно ваши и мои ушки зафиксировать. Вот подумайте вы когда шапочку носите ваши ушки прижаты к голове. Ответ да и сколько вы будете шапку носить столько ваши ушки будут п
Милая девушка я в такой же абсолютно ситуации был. Пока не придумал способ как можно ваши и мои ушки зафиксировать. Вот подумайте вы когда шапочку носите ваши ушки прижаты к голове. Ответ да и сколько вы будете шапку носить столько ваши ушки будут прижаты. Мне 43 года и всю жизнь я провел имея лопаухие уши, мне все вокруг говорили да что ты красивый. Но комплекс неполноценности и желание быть красивым заставил меня недавно придумать простейшее устройство гениально простое приспособление фиксирующее, прижимающее оттопыренные уши к голове. У меня есть интересное хобби изготовление ювелирных изделий под заказ. Изучая новые тенденции и украшения я обратил внимание на давно забытые восточные украшения ушей которые называются таффы. И придумал таффы фиксирующее уши в нормальном положении. Изготовил из серебра и спокойно ношу и выгляжу абсолютно нормально. Таффы абсолютно не заметно на мне мужчине ну а для женщины это вообще не проблема фиксирующие тафы можно украсить камнями и красивыми элементами. Мне знакомые сказали Игорь ты гениален. Ну и еще привлекательнее стал. Теперь я мог быть лопаухим и нелопаухим. Я просто думал вот глухие носят слуховой аппарат слепые очки люди с кривыми зубами брекеты а хромые костыли. Для людей с оттопыренными ушами я изобрел фиксирующее почти незаметное устройство определенным образом выгнутую из тонкой проволоки таффу. Уши не не надо прокалывать резать и тд. просто одеваете и становитесь человеком с нормальными ушами. Хотите фотки свои вышлю.
Понимаю, что прошло уже более 3 лет, но попытка - не пытка...
Dunkleosteus (или те, кому он скидывал фотографии), если вы читаете данное сообщение, скиньте, пожалуйста, фотографии на gimrusraf@gmail.com