Гость
Статьи

Пвз, сима-ленд

Привет всем соискателям работы!))

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании "сима-ленд ". Делюсь опытом с теми кто ещё только думает куда идти работать ! Или может ещё рассматривает данную сферу

начну по порядку первый минусы работы были уже ви
Привет всем соискателям работы!))

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании "сима-ленд ". Делюсь опытом с теми кто ещё только думает куда идти работать ! Или может ещё рассматривает данную сферу

начну по порядку первый минусы работы были уже видны на первой стажировке Лично мне попались недобросовестные сотрудники которые и должны были меня стажировать по итогу стажировки Как таковой нет тупо стоишь в сторонке ведь не каждый ранее оформленный сотрудник допустит стажёра Да своего личного компьютера что скажут то и делай Ну как правило это всё не касалось самой работы объяснение всё только на словах стажировка всегда 2 дня и на третий день сразу выход на смену самостоятельно начальство обещает всегда быть на связи по факту не всегда берут телефон с вопросами А как оформить брак или вы понимаете по телефону Объяснить сложно и остаёшься один на один с недовольным клиентом себе огромные коробки не могу даже я а я девочка не маленьких размеров любые ошибки сима-ленд компенсирует работает в данной сфере всего один день или два дня от силы Работа
Перейти

Всегда ли это признак беременности?

Девочки, приветствую вас.
ПА был неделю назад, один раз с презервативом, а другой без. В меня муж не кон**л, и поезерватив не рвался, в меня не должно было ничего попасть. Так вот, тянет низ живота как при месячных, хотя до них еще 18 дней. Колит яич
Девочки, приветствую вас.
ПА был неделю назад, один раз с презервативом, а другой без. В меня муж не кон**л, и поезерватив не рвался, в меня не должно было ничего попасть. Так вот, тянет низ живота как при месячных, хотя до них еще 18 дней. Колит яичники, тянет матку. Еще у меня эндометриоз двух яичников, и я думаю, что забеременеть то не должна была. Т.к. беременность в наши планы не входит.
Почему тянет низ живота до месяных (18 дней до них). И всегда ли это признак беременности? #женскоездоровье
Перейти

Эндометриоз яичников

#Эндометриоз яичников
Девочки мои дорогие, как вы живёте с эндометриозом? Особенно с кистами. Делали вам лапару, и как быстро эндометриоз вновь вернулся? Что помогло вам вылечиться, или придержать рост эндометриоза? Может кому то подошли таблетки, м
#Эндометриоз яичников
Девочки мои дорогие, как вы живёте с эндометриозом? Особенно с кистами. Делали вам лапару, и как быстро эндометриоз вновь вернулся? Что помогло вам вылечиться, или придержать рост эндометриоза? Может кому то подошли таблетки, может спираль. А может вообще травы. Делитесь любым своим опытом! Буду рада все почитать.
Перейти

Как остановить рост кист при эндометриозе

Эндометриоз и 4 кисты, две на каждом яичнике. Все эндометриоидные. Каким образом

Как выйти в климакс?

Как выйти в климакс в 24 года.
Девочки, как выйти в климакс искусственно и навсегда? Эндометриоз прогрессирует из за менструации, и хочу остановить месячные вообще. Но какими способами? Может уколи есть какие? Матку с яичниками мне удалять наверно не
Как выйти в климакс в 24 года.
Девочки, как выйти в климакс искусственно и навсегда? Эндометриоз прогрессирует из за менструации, и хочу остановить месячные вообще. Но какими способами? Может уколи есть какие? Матку с яичниками мне удалять наверно не хотят, т.к. не законно, я как не рожала и не хочу. #женскоездоровье
Перейти

Эндометриоз. Киста. Ваш опыт лечения и советы

Девочки, всем привет! Вот с такой вот темой к вам обращаюсь. Эндометриозная киста двух яичников. Вот мне интересно, все же откуда это берётся? ( знаю что врачи сами разводят руками), но все же, откуда? Могут ли стрессы послужить причиной возникновени
Девочки, всем привет! Вот с такой вот темой к вам обращаюсь. Эндометриозная киста двух яичников. Вот мне интересно, все же откуда это берётся? ( знаю что врачи сами разводят руками), но все же, откуда? Могут ли стрессы послужить причиной возникновения данного заболевания? Расскажу вам свою историю. Года два /три назад принимала экстренную консультацию, но из за нее у меня появлялись фолликулярыне кисты, которые проходили. Потом меня в последнее время было очень много стрессов. Не могла найти хорошую работу. Были проблемы с зубами, думала совсем останусь без них)))) тоже было нервное напряжение из за этого. В декабре прошла череда болезней. Заболела свиным гриппом ( или каким то другим), он мне все обострил, и зубы и тошнота хроническая была, и весь живот вспух, в нем болело ВСЕ. Поехала на УЗИ, сказали все хорошо!! Но думала тогда, так откуда ж тошнота??? Оказвается, эта простуда возбудила многие заболевания, или другими словами " ударила по больному". Появился положительный хилектобактер пилори, ранее у меня его никогда не было. Потом, спустя некоторое время, у меня резко заболел яичник, да так, что ао полу валялась. Экстренно поехала в гинекологию ночью, там мне сделали УЗИ . Врач сказал, что у меня эндометриоз 2ст. Выписал свечи и Дюфастон, которые, конечно же, не помогли. Размер кисты на тот момент уже был 5см. Никто в больнице меня оставлять не хотел, выписали таблетки и ковыляй как хочешь, и живи как хочешь. Сейчас начиталась очень многого, и про Боровую матку и про красную щётку. Сейчас из принимаю, результат будет виден, если он будет. Знаю что он не лечится, а только лишь можно хоть как то поддержать свой организм ОК, что бы рост эндометрия не рос, а оставался бы хотя бы прежним. Знаю, что и операции тут мало чем помогают, но могут спасти жизнь, если киста большая. Операция не убережёт женщину от появления новых кист, об этом же говорят гинекологи. Печально ли это? Да не то слово. Жизнь как то разделилась на до и после. #женскоездоровье
Перейти