Гость
Статьи

Мужчина задал мне три вопроса

Переписываюсь с мужчиной с СЗ, еще не виделись, общаемся три дня, был разговор по телефону.
Сегодня утром он мне пишет, хорошего, мол, тебе дня и не обессудь, а ответь, пожалуйста, на три мои вопроса. Итак...
1) какая у тебя цель в жизни?
2)зачем теб
Переписываюсь с мужчиной с СЗ, еще не виделись, общаемся три дня, был разговор по телефону.
Сегодня утром он мне пишет, хорошего, мол, тебе дня и не обессудь, а ответь, пожалуйста, на три мои вопроса. Итак...
1) какая у тебя цель в жизни?
2)зачем тебе мужчина?
3) что ты можешь дать мужчине (не материальное).
Понятно, что это похоже на чек-лист после прохождения какого-нибудь тренинга... Но мне стало самой интересно для себя ответить на эти вопросы.
Мне 32 года, без детей, красивая,175-60, развожусь с мужем, есть машина, нет квартиры, планирую открыть свое дело. Поэтому с целью в жизни - все просто - найти свое дело и поставить его на рельсы (сферу уже нашла и немного на этом зарабатываю, при этом еще и по найму работаю, пока данное занятие полностью меня не обеспечивает). А вот с остальными вопросами??
Действительно, зачем мне мужчина, если сейчас я буду полностью сосредоточена на своем деле и буду вся там, разве что для с**са и материальной поддержки.
Что я могу дать?? В целом, что вообще женщина может дать мужчине?? Родить ребенка здорового?.. Остальное - это лирика. С**с - могут дать п****итутки, уборка, готовка - горничные, общение, поддержку - друзья, либо психолог... То есть получается, что любая среднестатистическая женщина не особо может чего-то дать мужчине. Родить ребенка - не всем это надо счастье. Я, например, пока не готова рожать, пока сама не смогу обеспечить. Вообще есть мечта из детдома взять и дать ему все. Зачем рожать, если столько брошенных детей?..
Короче, как бы Вы ответили на эти три вопроса? Спасибо, что прочли столько много текста)) Помогите разобраться
#отношения 
Перейти