Гость
Статьи

Таро 1 вопрос бесплатно

Моё
Добрый день ☺️

Какая перспектива у Маргариты в любовных отношениях на ближайший год?

Выпала карта - 5 жезлов - это страсть , скучно не будет 😅

Если Маргарита уже состоит в отношениях , то карта указывает на споры и борьбу за лидерство , но при этом партнер честен с Маргаритой 💌
Гость
Спасибо вам, что посмотрели. Нет, она одинока, поэтому и попросила спросить. Как тогда понять, то есть это она с кем-то будет постоянно спорить? Переживает хорошо или плохо эта выпавшая карта на будущее в любви? Спасибо.

Отвечу на один вопрос таро

АлёнаТР
Люди больше всего завидуют иллюзии легкости и контроля, которую проецирует она. Ее способность сохранять внешнее благополучие, казаться эмоционально неуязвимой и достигать целей без видимых усилий создает образ «идеальной жизни». Но за этим скрываются внутренние сомнения и страхи, о которых другие не догадываются. Зависть возникает из-за контраста между ее кажущейся безупречностью и их собственными трудностями.
Гость
Здравствуйте! Только сейчас смогла зайти прочесть, я спрашивала о себе. И, если честно, после прочтенного двоякое чувство и неприятный осадок. Что значит «иллюзия»? Достигнуть всего без особых усилий? Пишите, что скрываются за этим страхи и сомнения
Здравствуйте! Только сейчас смогла зайти прочесть, я спрашивала о себе. И, если честно, после прочтенного двоякое чувство и неприятный осадок. Что значит «иллюзия»? Достигнуть всего без особых усилий? Пишите, что скрываются за этим страхи и сомнения на самом деле. И что значит «кажущаяся безупречность»? Создалось впечатление, что люди видят меня хорошо, а внутри я такое себе, не безупречная, как вы выразились. И еще хочу задать вопрос: на основании чего вы, деточка (могу так сказать, так как я порядком старше вас), вы берете так глубоко копать и высказывать свое мнение, причем с такой уверенностью, и мнение далеко нелицеприятное в мой адрес! И знаете, что хочу сказать: у меня погиб муж из-за нервов, потеряла ребенка, родственника отобрали все его родственники. Я не опустила руки и только сейчас начала вставать на ноги, работать на себя, и пашу я 24 на 7, и никто меня не поддерживал, не помогал, всё сама. И да, у меня есть страхи, сказали, проблемы будут с зачатием, и сомнения, и боль. Ну после пережитого и не испытывать этого нужно быть или роботом, или конченной. Но я каждое утро встаю и иду дальше к цели. Я не проецирую идеальную жизнь, а пашу как конь! И не всё мне легко достается от слова «совсем». А для людей у меня всё хорошо, я им не ною, кому нужны мои трагедии, проблемы? И знаете, что я вам скажу: я не кажусь, а являюсь сильной, смелой и, как бы тяжело ни было, иду дальше! Так что перед тем, как давать оценку и писать всё это о человеке, разводить демагогию, что у него внутри, не советую! У вас нет такого жизненного опыта, да и карты могут ошибаться.
Перейти