Вводные данные:С мужем в браке три года , до этого год встречались , повенчались в день свадьбы. Муж зависимый человек , но постоянно ходит на группы и поддерживает свое здоровое состояние, есть сын год и четыре .
История :а началось все примерно го
Вводные данные:С мужем в браке три года , до этого год встречались , повенчались в день свадьбы. Муж зависимый человек , но постоянно ходит на группы и поддерживает свое здоровое состояние, есть сын год и четыре .
История :а началось все примерно год назад. Просто очередная ссора , ничего особенного , я как всегда после ссоры закрылась в себе , не разговариваю с ним и не отвечаю ему взаимностью на «я тебя люблю» в итоге проходит время , месяц, два , три , а «люблю» я ему так сказать и не могу , хотя уже давно ту ситуацию забыли. В общем два месяца назад у нас началась ***.. мы ссоримся каждый день по мелочам , мы абсолютно не можем находиться вместе друг с другом , он бежит быстрее на группы , я на тренировки ( в разное время естественно) в общем дома мы рядом не можем находиться от слова совсем, но самое чудо в том , что у него все хорошо , а у меня на столько плохо , что будучи в декрете я но так уйти от него , но уйти мне некуда , родители бухают , только если к бабушке с крестной , но боюсь не поместиться со всем своим «приданым» к ним. Ему хорошо , домой пришел , дома чисто , кушать есть чего , ребенок воспитывается. А у нас секс дай Бог раз в месяц( а мы молодые и я хочу постоянно), мы утром поссоримся , я заплачу , а он уходит , и все в этом духе, расписывать каждую ситуацию не хватит символов. Просто человек изменился до неузнаваемости , раньше если мы поссоримся и я с горяча захочу уйти в комнату спать , так он костьми ляжет , но не даст спать отдельно , сейчас месяц - полтора мы спим в разных комнатах . Нет , у него нет другой и это абсолютно точно. Все подружки и родные говорят нужно потерпеть , типа это кризис трех лет , но не затянулся ли он ? Мне так надоела эта ежедневная нервотрепка , просто нет сил уже .
#семья