Гость
Статьи

" А я вообще ем один раз в день!"

Greenlis
Я после замужества набрала 10 кг. Хотя всегда считала, что мне это не грозит. на отдыхе мне стыдно было на пляже. Кругом стройный красотки...и я с боками и животом) Знакомые начали обсуждать мою беременность. меня это так стала радражать ,что я реши
Я после замужества набрала 10 кг. Хотя всегда считала, что мне это не грозит. на отдыхе мне стыдно было на пляже. Кругом стройный красотки...и я с боками и животом) Знакомые начали обсуждать мою беременность. меня это так стала радражать ,что я решила немного ограничить себя в еде - исключила мучное, сладкое, жирное. Вечером,. если голодна - выпиваю стакан кефира или яблоко съедаю. Плюс качаю прес, кручу обруч, занимаюсь с гантелями - в день минут по 30. И все. уже через неделю появился результат. Так что не нужно голодать, нужно со спортом дружить и быть разборчивее в еде)
Перейти

Каждый день думаю что приготовить на ужин

Greenlis
У меня муж не придирчив к еде. Что на стол поставлю - то и ест. Но очень любит, когда я стряпаю или просто новое блюдо готовлю, даже если не очень удачно получится - всегда похвалит) Может поэтому, я люблю готовить. А посуду мыть - для меня такое нас
У меня муж не придирчив к еде. Что на стол поставлю - то и ест. Но очень любит, когда я стряпаю или просто новое блюдо готовлю, даже если не очень удачно получится - всегда похвалит) Может поэтому, я люблю готовить. А посуду мыть - для меня такое наслаждение, вы не представлетет)) это еще с детства. Всю домашнюю работу я делаю обычно в перчатках, поэтому проблем с кожей рук нет.

Готовлю каждый день. У меня уже привычка. если после работы никуда не иду, сразу начинаю готовить. даже если что-то осталось со вчерашнего дня (это редко бывает, потому что я делаю небольшие порции, в том числе и супы) ,то готовлю пирог какой-нибудь, или еще что-то. люблю когда разнообразные блюда на столе стоят) И до прихода мужа все успеваю. И потом вечер свободен.Я из того числа женщин, которые любят домашнюю работу, любую. да и муж мне очень помогает. если не мы, женщины, будем готовить - то кто?мужья должны деньги зарабатывать. я так считаю.
Перейти