лучше бы вы книги любили читатьМне говорят что я перегружаю себя слишком,а при беременности нельзя.А кто за меня сделает?а не сделать не могу,я люблю чистоту,да и кроме уборки (которая занимает3/4часа в день)и так куча дел.Готовка,покормить детей,пог
лучше бы вы книги любили читатьМне говорят что я перегружаю себя слишком,а при беременности нельзя.А кто за меня сделает?а не сделать не могу,я люблю чистоту,да и кроме уборки (которая занимает3/4часа в день)и так куча дел.Готовка,покормить детей,погулять с ними.И вот надеюсь это беременность благополучно будет протекать,а то живот побаливает,подруга говорит что чересчур себя перезагружаю и нельзя так при беременности,а я говорю кто за меня сделает?если я не сделаю,а не сделать не могу.Я очень беспокоюсь за малыша.Тем более когда постоянно нагибаюсь,чтобы вреда не нанести.Я его уже люблю и жду