Гость
Статьи

Родители никак не отреагировали на беременность

health_worker96
Вы ребёнка для кого заводите? Для себя или родителей?? Почему ваше настроение зависит от реакции других на ВАШУ беременность, пусть даже родителей?

Нет секса

Гость
Сообщение было удалено
health_worker96
Переизбытка никогда не было. Для него и каждый день это много. График у него хороший, есть когда отдохнуть от работы
Насчёт недостатков во мне не знаю. Мне о них никто не говорит.
Разве что муж разок сказал, что я виновата в том, что у него не встал
Переизбытка никогда не было. Для него и каждый день это много. График у него хороший, есть когда отдохнуть от работы
Насчёт недостатков во мне не знаю. Мне о них никто не говорит.
Разве что муж разок сказал, что я виновата в том, что у него не встал т.к. не сходила на эпиляцию(это было в промежутке между эпиляциями, т.е. в период роста...но раньше, с этим проблем не возникало)
Перейти