Гость
Статьи

Почему так МАЛО людей знают про Внетелесный опыт и Астрал?

Hella
Здравствуйте, дорогая! А Вы сами практиковали внетелесный опыт, или только читали о нём? У меня иногда получается выйти из тела и оказаться в тонком мире, в другом теле.

Каковы признаки приближения климакса?

Hella
Спасибо, девушки, за ответы. Я тоже думаю, что приливы жара - это начало климакса.

Каковы признаки приближения климакса?

Здравствуйте, девушки! Я впервые на подобном форуме. Мне 42, разведена, была неудачная беременность (выкидыш). Я бы хотела узнать, какие первые признаки климакса. Я бы хотела пережить этот период оптимально. Когда мне было 39, начались приступы жара
Здравствуйте, девушки! Я впервые на подобном форуме. Мне 42, разведена, была неудачная беременность (выкидыш). Я бы хотела узнать, какие первые признаки климакса. Я бы хотела пережить этот период оптимально. Когда мне было 39, начались приступы жара в теле. Удлинился цикл. Я стала очень нестабильна эмоционально. И я принимаю нейролептики. В молодости я отслужила в органах, проходила военно-врачебные комиссии, было 100%-е здоровье. Сейчас обследования тоже ничего не показывают, кроме чуть повышенного сахара.
Перейти