Гость
Статьи

Возвращение бывшего

Автор
Добрый день! Большое спасибо за беспокойство! Да, сейчас нелегко, но я много работаю и занимаюсь своими делами, общаюсь с ним по важным вопросам только и никаких надежд не питаю)
Начала с психологом работать, помогает отпустить!)
Hella
Hella
Дорогая, Вы красивая и молодая как Вы смотритесь через мой монитор. Я бы поддержала Вас, потому что прошла путь от насилия в детстве до самообороны спецназа, я знаю что ждёт Девушку когда она принимает решение быть сильной. Хейт и зависть таких ждут,
Дорогая, Вы красивая и молодая как Вы смотритесь через мой монитор. Я бы поддержала Вас, потому что прошла путь от насилия в детстве до самообороны спецназа, я знаю что ждёт Девушку когда она принимает решение быть сильной. Хейт и зависть таких ждут, гибких, смелых и очень привлекательных.
Перейти

Что такое лакшери как психология?

Hella
Hella
Я Дзеном, Махаяна жить буду. Духи секрет королевы и тени спаркл прилагаются. Это про красоту.

Никто никому ничего не должен

Мнемосина
Я буду писать такие темы пока не поймут ВСЕ!!!! ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Hella
Hella
Ого. Я буду о Дзен писать тогда. Я решила.

Как выбраться из бедности?

Hella
Hella
Здравствуйте Дорогая 🤩

Вас тут хейтят? Меня - да. Там не важно, что Вы пишете, я как Админ одного чата говорю. Как сказал мой начальник - включайте мозг. И делайте. Вот и всё. Остальное это просто слова, часто доводящие до депрессии.

Нормальны ли звонки от мамы?

Hella
Hella
Нет, не нормальны 😂

Можете ли вы жить без ай-нанэ-нанэ?

Hella
Hella
Могу, тёзка 😀

Что такое лакшери как психология?

Здравствуйте, Девушки! 😍

Я потратила кучу денег на косметолога, парикмахера, бутики часов и косметики. Хотелось бы как-то притормозить. И знаете, есть один лайфхак: просто берете и печатаете например своему любимому все подряд буквы 🤣🤣🤣 Люблю, ненав

Здравствуйте, Девушки! 😍

Я потратила кучу денег на косметолога, парикмахера, бутики часов и косметики. Хотелось бы как-то притормозить. И знаете, есть один лайфхак: просто берете и печатаете например своему любимому все подряд буквы 🤣🤣🤣 Люблю, ненавижу, ревную, обними меня.

Вообще я сейчас красотка но не готова много говорить о себе, там есть как позорная часть жизни так и та, о которой я не скажу. Нельзя. Я и так выходец из секретной службы - таможенный опер, ну и ещё няшка. И была психбольница и такое состояние зубов, что осталось только удалить всё. Вот подробности этих моментов я не готова говорить. И я люблю парня на расстоянии, но у него опасная профессия. Хотелось бы немного поддержки, как ценить того, кто сейчас не может быть рядом? Как немного сэкономить чтобы не влезть в неподъёмные долги?

Обнимашки всем.

Перейти

Почему так МАЛО людей знают про Внетелесный опыт и Астрал?

Hella
Hella
Здравствуйте, дорогая! А Вы сами практиковали внетелесный опыт, или только читали о нём? У меня иногда получается выйти из тела и оказаться в тонком мире, в другом теле.

Каковы признаки приближения климакса?

Hella
Hella
Спасибо, девушки, за ответы. Я тоже думаю, что приливы жара - это начало климакса.

Каковы признаки приближения климакса?

Здравствуйте, девушки! Я впервые на подобном форуме. Мне 42, разведена, была неудачная беременность (выкидыш). Я бы хотела узнать, какие первые признаки климакса. Я бы хотела пережить этот период оптимально. Когда мне было 39, начались приступы жара
Здравствуйте, девушки! Я впервые на подобном форуме. Мне 42, разведена, была неудачная беременность (выкидыш). Я бы хотела узнать, какие первые признаки климакса. Я бы хотела пережить этот период оптимально. Когда мне было 39, начались приступы жара в теле. Удлинился цикл. Я стала очень нестабильна эмоционально. И я принимаю нейролептики. В молодости я отслужила в органах, проходила военно-врачебные комиссии, было 100%-е здоровье. Сейчас обследования тоже ничего не показывают, кроме чуть повышенного сахара.
Перейти