Гость
Статьи

мужчина дева-2 как его понять и удержать

Наталия
Я не говорю : "дать шанс!", я говорю, что какие-либо решения можно принимать ТОЛЬКО когда он бросит пить ( самостоятельно или с врачом), без Вашего участия. Если он готов на этот подвиг (а это подвиг, потому что алкоголь хлеб для алкоголика), и совершит его - тогда и решайте. А сейчас - категорически НЕТ!
idavanna
Ваш текст Спасибо,Наталия,понятно.

Мужчины Девы изменяют?

idavanna
На изменах своего Дева пока не попалила,но скорее да, чем нет(женская интуиция). Но то,что приживалец,так это ДА! Пока два года всё добывала,подносила,летала на крыльях любви - всё было классно! Но со временем стала поменьше обхаживать - задолбалась!
На изменах своего Дева пока не попалила,но скорее да, чем нет(женская интуиция). Но то,что приживалец,так это ДА! Пока два года всё добывала,подносила,летала на крыльях любви - всё было классно! Но со временем стала поменьше обхаживать - задолбалась! Так всё,сразу "у нас плохое настроение, ничего мы не хотим"! И бегом к маме назад и сейчас он в раздумьях- что делать дальше!.....А я-то попривыкла к нежности "любви", но беру себя в руки сейчас и.... "рубаю шашкой". Потому что не хочу всю жизнь быть обслуживающим персоналом.
Перейти