Особенность герпетического кератита в его рецидивах, которые могут быть у человека в течение всей жизни. Современная медицина для профилактики герпетического кератита применяет супрессивную терапию в виде постоянного приема таблеток Ацикловира и его
Особенность герпетического кератита в его рецидивах, которые могут быть у человека в течение всей жизни. Современная медицина для профилактики герпетического кератита применяет супрессивную терапию в виде постоянного приема таблеток Ацикловира и его производных.
На Форуме на Ykt в теме «Народ, у кого был кератит?! Помогите!» Sakina из Баку 10 апреля делится своим опытом борьбы с герпетическим кератитом:
«Aciklovir po 800 mg v den prodoljayu pit i po sey den. Uje 5iy god. Glavnoe pravilo cherez kajdie 6 mesacev proverat pochki i pechen. Esli budut problemi Aciklovir pit nelza!!!» Перевожу с латиницы на кирилицу:«Ацикловир по 800 мг в день продолжаю пить и по сей день. Уже 5 лет. Главное правило через каждые 6 месяцев проверять почки и печень. Если будут проблемы Ацикловир пить нельзя!!!» Советую прочитать ее сообщение полностью.